Общество Образование

Омск принимает педагогов со всей страны

Здесь они проходят обучение на советника директора по воспитательной работе.

Программа в этом году бьёт рекорды по охватам: больше 700-сот педагогов разделят на 4 потока, первые 200 уже приступили к обучению. Участники пройдут углублённую подготовку под руководством ведущих специалистов. Обучать будут признанные эксперты в сфере воспитания и работы с детьми.

География участников — это девять регионов России. Это как заслуженные педагоги, так и студенты четвёртых курсов. Объединены они общей целью — сделать школу современным местом, где дети могут заниматься саморазвитием, реализовать свои творческие способности.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.