Омичка получила 101 тыс. рублей в качестве компенсации за сломанные ребра на аттракционе
В новогодние праздники женщина вместе с семьей посетила один из парков Омска. При выходе из аттракциона «Колесо обозрения» омичка упала, сломав ребра.
Причиной послужило несоблюдение собственником аттракциона требований безопасности.
Октябрьский районный суд г. Омска согласился с позицией прокуратуры и постановил взыскать с владельца аттракциона 101 тыс. рублей.