Общество

Омичи продолжают делиться впечатлениями от выставки, организованной в честь 70-летия ГТРК «Иртыш»

Омичи продолжают делиться впечатлениями от выставки, организованной в честь 70-летия ГТРК «Иртыш»

Совместная выставка ГТРК «Иртыш» и Омского отделения Союза художников России «Одно сплошное телевидение» проходит в выставочном зале Дома художника.

Омичка Ольга Горбунова поделилась впечатлениями: «Выставка в Доме художника работает и активно посещается! Приходите и обязательно посетите кураторскую экскурсию Елены Бобровой — это очень интересно! Выставка очень интересная, необычная. Поздравляю ГТРК «Иртыш» с юбилеем, процветания, успеха, интересных проектов и дальнейшего развития!»

Также в Доме художника пройдёт встреча с радиоведущим ГТРК «Иртыш». Подробное расписание — на нашем сайте.

Фото: Омский Дом художника

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости