Общество

Мэр Омска Сергей Шелест прибыл в Усть-Ишим

Мэр Омска Сергей Шелест прибыл в Усть-Ишим

По поручению губернатора Виталия Хоценко глава города сейчас совершает рабочую поездку в Усть-Ишимский район, который этой весной оказался затопленным в связи с паводком. Главой региона была поставлена очень важная задача обеспечить наиболее пострадавшие дома первоочередным ремонтом. Сегодня в этот процесс включены все муниципалитеты области.

«Вместе с главой района Александром Степановичем Седельниковым наметили фронт работ. Особое внимание многодетным семьям, одиноким пожилым людям. Приступаем в ближайшее время. Куратором от города по данному направлению будет мой заместитель Владимир Владимирович Куприянов», — сообщил мэр города.

ФОТО: тг-канал мэра Омска Сергея Шелеста.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.