Губернатор и мэр поздравили омских работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с праздником

Сегодня отмечается День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. Поздравления Александр Бурков и Сергей Шелест разместили в своих телеграм-каналах.
«Жилищно-коммунальное хозяйство функционирует без выходных: 365 дней в году, 24 часа в сутки, в лютый мороз и в любую жару. На тех, кто посвятил свою жизнь работе в отрасли, возложена огромная ответственность за безопасность и комфорт земляков. Именно от вас напрямую зависит уют в каждом доме, именно вы делаете наш любимый город красивым и чистым. Благодарю вас за самоотдачу, за добросовестное отношение к труду. Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия», — написал, в частности, мэр.
«Это одна из самых сложных отраслей, где не бывает выходных и праздников. Сегодня наш регион участвует во всех нацпроектах, направленных на развитие коммунальной инфраструктуры. Мы вкладываем миллиарды рублей в обустройство дворов и общественных территорий, ремонт дорог, развитие сетей и объектов водоснабжения. Эту работу будем продолжать, потому что ее главная цель — благополучие омичей», — отметил губернатор.
Фото: телеграм-канал Александра Буркова.
Все самые оперативные и достоверные новости — смотрите в нашем телеграм-канале!