Медицина

В Омской области за сутки зарегистрировано 190 случаев заражения COVID-19

В Омской области за сутки зарегистрировано 190 случаев заражения COVID-19

Общее число заболевших по региону – 14 815. Количество выздоровевших пациентов за сутки увеличилось на 85 человек, выздоровевших пациентов за весь период – 10 964. Печальная статистика пополнилась 4 летальными исходами. За весь период эпидемии в Омской области скончался 406 человек с подтверждённым диагнозом COVID-19.

Распространение заболеваемости по районам Омской области за сутки выглядит следующим образом: Омск – 133 новых случая заболевания, Большереченский район – 17, Омский район – 10, Калачинский район – 4, Азовский, Колосовский, Исилькульский, Горьковский районы – по 3, Тевризский, Москаленский, Саргатский районы – по 2, по одному новому пациенту в Шербакульском, Оконешниковском, Муромцевском, Таврическом, Черлакском, Крутинском, Любинском, Кормиловском районах области.

Под домашним наблюдением медиков по-прежнему находятся 4058 человек, сняты с медицинского наблюдения 67540 человек.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости