Происшествия Общество

Житель Омской области отомстил работодателю поджогом автомобиля

Житель Омской области отомстил работодателю поджогом автомобиля
Фото: УМВД России по Омской области

50-летний местный житель сообщил об угоне служебной машины. Мужчина ехал на базу. Он, якобы не глуша двигатель, заехал по пути в магазин, а когда вышел, транспорта уже не было.

Оперативники обнаружили несостыковки в рассказе, а проверка показала, что мужчины не было рядом с местом угона.

«Потерпевший» признался: так он решил отомстить работодателю за низкую зарплату и запрет оставлять служебный автомобиль на ночь у своего дома. Мужчина отогнал машину в лес, облил ее бензином и поджег. Сумма ущерба составила 677 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.