Происшествия

В Омске по ул. Кордной горела жилая пятиэтажка — эвакуировано более 20 человек

Сообщение о пожаре поступило накануне вечером в районе 20 часов по Омскому времени. На место ЧП незамедлительно выехали 11 пожарных машин и 44 человека личного состава.

На момент прибытия пожарных самостоятельно по лестничным маршам эвакуировалось 2 человека. Около 30 минут потребовалось пожарным, чтобы полностью локализовать горение в одной из квартир.

Причиной столь большого задымления стало позднее обнаружение пожара. Комментарий начальника пресс-службы Главного управления МЧС России по Омской области Юлии Дойниковой.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Теги
Последние новости