Происшествия

В детском лагере Омской области из окна выпала 9-летняя девочка

В детском лагере Омской области из окна выпала 9-летняя девочка
ФОТО: «Омск Live»

В паблике «Омск Live» во «ВКонтакте» рассказали, что несчастный случай в детском оздоровительном лагере «Спутник» произошёл 7 июня. Как сообщила мама девочки, вожатые лагеря оставили открытым окно для проветривания. В МВД России по Омской области «Вестям Омск» уточнили, что девочка прыгала на кровати, вскочила на подоконник, оперлась на москитную сетку и выпала.

В результате она была доставлена в ДГКБ-3 с кататравмой, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом нескольких позвонков и другими травмами.

ФОТО: «Омск Live»

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.