Происшествия

На омича, который катался на «Жигулях» по скейт-парку, завели несколько административных дел

На омича, который катался на «Жигулях» по скейт-парку, завели несколько административных дел
ФОТО: Инцидент Омск

Омская полиция установила личность водителя, который ехал на машине по скейт-парку на Бударина. Им оказался 22-летний житель Омска. Видеозаписи с поездкой по скейт-парку появились в соцсетях.

На него завели четыре административных дела по статьям «Управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску ТС к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация ТС запрещена», «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения», «Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности» и «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств».

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости