Происшествия

На Алтае разбилась пара из Омской области

На Алтае разбилась пара из Омской области
Фото: МВД по Республике Алтай

Произошло ДТП в Чемальском районе Республики Алтай, в субботу, 10 августа, около 12:50. Мужчина вместе со спутницей ехал на снегоболотоходе в лесу. Водитель транспорта, 41-летний житель Горно-Алтайска, не справился с управлением. В результате машина опрокинулась, 54-летний житель Омска скончался, а женщина доставлена в больницу.

«В результате происшествия 54-летний пассажир – житель Омской области от полученных травм скончался на месте. Кроме того, в Чемальскую районную больницу с травмами различной степени тяжести была госпитализирована 54-летняя жительница Омской области – еще один пассажир снегоболотохода», — рассказали в полиции Алтая.

Как выяснилось, водитель сел за руль, не имея необходимой категории на управление ТС, а снегоболотоход не был зарегистрирован в установленном порядке. В настоящее время проводятся все необходимые проверки.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости