Государство Общество

В Омской области выборы идут в штатном режиме

В Омской области выборы идут в штатном режиме

Всего в Омской области работают 1662 избирательных участка, из них 36 — временные, созданы они в больницах, следственных изоляторах и т. д. Председатель областной избирательной комиссии Иван Ходаков сообщил «Вестям Омск» о том, как проходят первые часы выборов:

«Избиратели идут на участки довольно активно. Я сам был одним из первых, кто проголосовал. И довольно большое количество людей свое волеизъявление именно с утра, до начала работы. Пришли, проголосовали. Явка у нас будет после обеда, ближе к трем часам мы будем иметь информацию о предварительных результатах голосования. Никаких эксцессов на участках не зафиксировано, всё работает штатно».

Все участки будут работать с 8:00 до 20:00 все три дня: 18, 19 и 20 сентября.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.