Образование

Михаил Губин: в планах есть строительство второй школы в микрорайоне «Амур 2» в Омске

Михаил Губин: в планах есть строительство второй школы в микрорайоне «Амур 2» в Омске

Как отметил министр строительства Омской области Михаил Губин, в планах есть строительство ещё одной школы в микрорайоне «Амур-2». Кроме того, в жилом секторе планируется и строительство детских садов.

«Конечно, в планах есть. Микрорайон развивается. Есть и строительство школ, детских садов. Предусмотрена документация соответствующая и планирование», — сказал Михаил Губин в прямом эфире программы «Актуальное интервью».

Смотрите прямой эфир с министром строительства Омской области Михаилом Губиным прямо сейчас https://www.youtube.com/watch?v=2tnhs4q-bC8

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости