Культура «Вести Культура»

Смотрите в понедельник, 25 января, в авторской программе Татьяны Суровой «Вести Культура»

  • Антиутопия в музее им. М. А. Врубеля. Акрил, карандаш, картон. Сергей Баранов языком художника рассказывает о повести Андрея Платонова » Котлован».
  • 23 января 1850 года. В Омском катаржном остроге появился арестант с фамилией Достоевский. Юбилейные мероприятия к 200- летию писателя начались.
  • Цирк без зрителя- просто здание. 6 февраля праздник возвращается…но с социальной дистанцией для клоунов.

Эфир программы начнется в 18 часов 25 января, повтор — в 23 часа. А также вы сможете посмотреть выпуск утром, 26 января на телеканале «Россия-24» в 8 и 10 часов.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости