Экономика и бизнес

Стоит ли нести деньги в банк — обзор экономических обозревателей «Вестей»

Подробно расскажем, как сохранить свои сбережения и что делать, если вы хотите хранить деньги в валюте. Стоит ли это делать, как будет вести себя ключевая ставка? Лайфхаки и рекомендации по открытию вкладов, чтобы не прогадать — в обзоре экономических обозревателей «Вестей».

Главное, что важно знать:

  • Сейчас самое лучшее время, чтобы открыть рублевый вклад. Но доходность в районе 20% не будет сохраняться долго.
  • Доходность по валютным депозитам сейчас выше, но нужно помнить, что до сентября наличную валюту будет снять нельзя. Только в рублях по рыночному курсу.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости