Видео Общество

Стартовал второй день Петербургского международного экономического форума

Сегодня второй день Петербургского международного экономического форума. В северной столице в эти дни работают бизнесмены и эксперты из более чем 130 стран мира и разных регионов России. Делегацию Омской области традиционно возглавляет губернатор Виталий Хоценко.

На форуме работают и наши коллеги с телеканала «Сибирь-24». О самых интересных площадках и стендах — в репортаже.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости