Омичка Ольга Русина завоевала две награды на чемпионате России по смешанным боевым искусствам

Омичка Ольга Русина завоевала две награды на чемпионате России по смешанным боевым искусствам в Москве. За звание сильнейших боролись более 150 спортсменов нашей страны. Впервые за всю историю проведения национального чемпионата соревнования проходили в “клетке”. В составе сборной команды Сибирского федерального округа в столице выступали 7 омских бойцов, в том числе 2 девушки. В итоге в финальном поединке именно Ольге Русиной в весовой категории до 70 килограммов удалось вырваться вперед и подняться на высшую ступень пьедестала. Теперь нашей спортсменке предстоит доказать свои способности в ноябре на чемпионате мира в Бахрейне.