«Вести Омск», дневной эфир от 23 августа 2023 года
Дополнительная поддержка. Ещё сто тысяч на покупку и установку газового оборудования. О введении новой льготы сегодня сообщил глава региона. Кто может претендовать на выплату?
Победят заторы и сократят время в пути. В Омске приступили к установке современных светофоров. Технологичные регулировщики будут оценивать дорожный трафик при помощи искусственного интеллекта.
Незаконный заработок. Омич попал под стражу за участие в мошеннической схеме. Курьер отбирал деньги у пенсионеров и за процент переводил их сообщникам. Что грозит задержанному?
И, принимает поздравления. Один из самый старейших режиссеров нашей телерадиокомпании празднует сорокалетие трудовой деятельности. Как сложилась карьера и почему за столько лет профессия продолжает удивлять? Подробности через несколько минут.