Видео «События Недели»

«События недели», эфир от 9 февраля 2025 года

В итоговом выпуске «Вестей» мы расскажем, какими были эти уходящие семь дней, и поговорим о главных событиях недели в Омске и нашей стране.

Продала квартиру, деньги перечислила на безопасный счет. История о том, как женщина из-за интернет-аферистов лишилась единственного жилья и теперь не хочет отдавать ее законным покупателям.

Поставщикам тепла, похоже, придется доплатить. Ресурсники объявили, что, несмотря на мягкую зиму, большинство омичей им должны за тепло.

Три кусочка минихлеба у тебя лежали на столе. В омских магазинах появился хлеб, расфасованный микропорциями.

Большое интервью с волонтерами, работавшими на месте экологической катастрофы в Чёрном море.

«Школа жизни» — о том, как помогают социализироваться молодым людям с ментальными нарушениями. Наш специальный репортаж.

Картины на фасадах многоэтажек неожиданно ожили. Мы нашли автора самого популярного ролика этой недели.

Знаменитая вывеска «Радость» уже практически сделана и готовится вернуться на прежнее место. Эксклюзив «Вестей» — как выглядят легендарные буквы прямо сейчас.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости