Спорт

На бой Александра Шлеменко придёт его отец

На бой Александра Шлеменко придёт его отец

Об этом он сообщил в интервью «Матч ТВ«.

Сегодня, 30 сентября, на стадионе «Красная звезда» состоится главный бой этого года. В октагон выйдут омский боец Александр Шлеменко и бразилец Клебер Соуз. На счету Соуза 23 победы и 13 поражений.  Для Шлеменко бой в Омске будет проходить впервые с февраля 2010 года.

Александр Шлеменко рассказал, что на первых боях в Омске отец бойца стоял около клетки в омском цирке. Он будет также и сегодня на «Красной звезде».

«Да, мой отец придет. Это будет первый случай за долгое время. В России он не ездил на турниры», — сообщил омский боец.

Спортсмен также сообщил, что поддержать бойца придут его сын и старшая дочь.

«Еще много людей, кого знаю. А драться перед людьми, которых знаешь, всегда сложнее. Говорят, что дома стены помогают, но мне проще было бы уехать в Америку и подраться там, где меня никто не знает и где меня будут освистывать. Это не значит, что не надо приходить и болеть за меня. Просто психологически мне сложнее, когда чувствую ответственность», — сказал Александр Шлеменко.

Бой омского бойца начнётся в 18:00 по омскому времени.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.