Омичи смогут бесплатно посетить спектакль-променад «Хранители»

«Хранители» — это спектакль, маршрут которого проходит по центральным улицам города, тайным переулкам и историческим местам! Следуя за голосом главного героя, вы совершите удивительное путешествие, где перекликается прошлое и настоящее, и даже встретитесь с самим Фёдором Михайловичем Достоевским.
За 80 минут вы проживете историю, которая изменит ваше представление о многих привычных вещах, а ещё вы будете посвящены в таинство о Хранителях Омска.
И для этого нужно выполнить всего лишь несколько простых условий:
- Подписаться на нас (если вы ещё не с нами) https://vk.com/vestiomsk
- Подписаться на Омский Дом актёра https://vk.com/domaktera_omsk и спектакль-променад «Хранители» https://vk.com/promenadomsk
- Сделать репост записи «ВКонтакте» и не удалять её до подведения итогов
Победителя определим в пятницу, 22 июля, с помощью генератора случайных чисел. Именно он получит два пригласительных на уличный спектакль-променад «Хранители» на субботу, 23 июля (начало в 17:00).
Сотрудники телекомпании и Дома актёра принять участие в розыгрыше не могут. Ваш профиль должен быть открыт в день подведения итогов розыгрыша.
Информация для тех, кто не хочет ждать итогов: билеты на спектакль можно приобрести в кассе Дома актёра, тел. 35 30 37, Ленина, 45, а также на сайте: https://vk.cc/cf4A4N.