05:00 “Утро России”
09:00 ВЕСТИ
09:25 “Утро России”
09:55 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
11:00 ВЕСТИ
11:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
11:45 “Судьба человека с Борисом Корчевниковым” (12+)
12:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
14:00 ВЕСТИ
14:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
14:45 ПРЕМЬЕРА. “Кто против?”. Ток-шоу (12+)
17:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
17:25 “Андрей Малахов. Прямой эфир” (16+)
 18:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
 20:00 ВЕСТИ
 20:45 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
 21:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Владимир Жеребцов и Анна Якунина в телесериале “Склифосовский” (12+)
 23:20 “Вечер с Владимиром Соловьёвым” (12+)
 02:00 Елена Яковлева в телесериале “Каменская” (16+)
Вторник, 26 февраля
05:00 “Утро России”
09:00 ВЕСТИ
09:25 “Утро России”
09:55 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
11:00 ВЕСТИ
11:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
11:45 “Судьба человека с Борисом Корчевниковым” (12+)
12:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
14:00 ВЕСТИ
14:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
14:45  ПРЕМЬЕРА. “Кто против?”. Ток-шоу (12+)
17:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
17:25 “Андрей Малахов. Прямой эфир” (16+)
18:50  “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
20:00  ВЕСТИ
20:45  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
21:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Владимир Жеребцов и Анна Якунина в телесериале “Склифосовский” (12+)
 23:20 “Вечер с Владимиром Соловьёвым” (12+)
 02:00 Елена Яковлева в телесериале “Каменская” (16+)
05:00 “Утро России”
09:00 ВЕСТИ
09:25 “Утро России”
09:55 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
11:00 ВЕСТИ
11:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
11:45 “Судьба человека с Борисом Корчевниковым” (12+)
12:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
14:00 ВЕСТИ
14:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
14:45 “Кто против?”. Ток-шоу (12+)
17:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
17:25 “Андрей Малахов. Прямой эфир” (16+)
18:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
20:45 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
21:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Владимир Жеребцов и Анна Якунина в телесериале “Склифосовский” (12+)
23:20 “Вечер с Владимиром Соловьёвым” (12+)
02:00 Елена Яковлева в телесериале “Каменская” (12+)
05:00 “Утро России”
09:00 ВЕСТИ
09:25 “Утро России”
09:55 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
11:00 ВЕСТИ
11:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
11:40 “Судьба человека с Борисом Корчевниковым” (12+)
12:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
14:00 ВЕСТИ
14:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
14:40 ПРЕМЬЕРА. “Кто против?”. Ток-шоу (12+)
17:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
17:25 “Андрей Малахов. Прямой эфир” (16+)
18:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
20:00 ВЕСТИ
20:45 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
21:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Владимир Жеребцов и Анна Якунина в телесериале “Склифосовский” (12+)
 23:20 “Вечер с Владимиром Соловьёвым” (12+)
 02:00 Елена Яковлева в телесериале “Каменская” (16+)
05:00 “Утро России”
09:00 ВЕСТИ
09:25 “Утро России”
09:55 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
11:00 ВЕСТИ
11:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
11:40 “Судьба человека с Борисом Корчевниковым” (12+)
12:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
14:00 ВЕСТИ
14:25 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
14:40 ПРЕМЬЕРА. “Кто против?”. Ток-шоу (12+)
17:00 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
17:25 “Андрей Малахов. Прямой эфир” (16+)
18:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым
20:00 ВЕСТИ
20:45 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ
21:00 ПРЕМЬЕРА. “Бенефис Елены Воробей” (12+)
23:25 “Выход в люди” (12+)
00:45 Алина Кизиярова, Евгений Пронин, Екатерина Волкова, Константин Стрельников и Илья Соколовский в фильме “Ветер в лицо”. 2014г. (12+)
04:15 Татьяна Кравченко, Фёдор Добронравов, Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в телесериале “Сваты” (12+)
05:05 Кирилл Запорожский, Полина Сыркина, Тамара Сёмина и Анна  Андрусенко в фильме “Любимые женщины Казановы”. 2014г. (12+)
08:55 Большой юбилейный концерт, посвящённый 90-летию Академического ансамбля песни и пляски им. А.В. Александрова
11:00 ВЕСТИ
11:25 ПРЕМЬЕРА. “Измайловский парк”. Большой юмористический концерт (16+)
13:55 Анна Михайловская, Александр Дьяченко, Максим Житник и Полина Поликанова в фильме “Двойная ложь”. 2018г (12+)
17:55 Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Нина Гребешкова, Нонна Мордюкова и Светлана Светличная в комедии Леонида Гайдая “Бриллиантовая рука”. 1969г.
20:00 ВЕСТИ
20:25 ПРЕМЬЕРА-2019. Владимир Машков, Андрей Смоляков, Сергей Гармаш, Марат Башаров, Виктория Толстоганова, Александра Ревенко, Кирилл Зайцев в фильме “Движение вверх” (12+)
23:10 Данила Козловский, Владимир Машков, Катерина Шпица, Сергей Шакуров, Сергей Газаров, Елена Яковлева, Алёна Бабенко в фильме “Экипаж”. 2016г. (12+)
02:00 Данила Козловский, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Дмитрий  Волкострелов, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов в фильме  “Мы из будущего”. 2008г. (12+)
04:10 Татьяна Кравченко, Фёдор Добронравов, Людмила Артемьева и  Анатолий Васильев в фильме “Сваты” (12+)
06:10 “Сам себе режиссёр”
07:00 “Смехопанорама Евгения Петросяна”
07:30 “Утренняя почта”
08:10 МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ
08:50 Юбилейный концерт, посвящённый 85-летию народного артиста СССР В.С. Ланового в Государственном Кремлёвском дворце
11:05 Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Нина Гребешкова, Нонна Мордюкова и Светлана Светличная в комедии Леонида Гайдая “Бриллиантовая рука”. 1969г.
13:10 Владимир Машков, Андрей Смоляков, Сергей Гармаш, Марат Башаров, Виктория Толстоганова, Александра Ревенко, Кирилл Зайцев в фильме “Движение вверх” (12+)
16:00 ВОСКРЕСНАЯ ПРЕМЬЕРА. Кристина Кузьмина, Алексей Барабаш, Роман Агеев, Артур Ваха, Андрей Носков, Илья Шакунов и Евгения  Игумнова в фильме “Шаг к счастью”. 2018г. (12+)
20:00 ВЕСТИ НЕДЕЛИ
22:00 МОСКВА. КРЕМЛЬ. ПУТИН
23:00 “Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым” (12+)
01:00 ПРЕМЬЕРА. “Адмирал Кузнецов. Флотоводец Победы”. Фильм Алексея Денисова (12+)
02:00 Игорь Петренко, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш и Екатерина Климова в фильме “Мы из будущего-2”. 2010г. (12+)
03:50 Вячеслав Разбегаев, Кирилл Плетнёв, Наталия Быстрова, Анна Гарнова, Андрей Арзяев и Дмитрий Ермак в телесериале “Пыльная  работа” (16+)