06:00 “Утро России”
10:00 ВЕСТИ
10:15 “Утро России”
10:55 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
 12:00 ВЕСТИ
12:40 ВЕСТИ-ОМСК
12:55 ПРЕМЬЕРА. Владимир Колганов, Родион Галюченко в телесериале “Отец Матвей” (12+)
15:00 ВЕСТИ
15:40 ВЕСТИ-ОМСК
15:55 Анна Ковальчук в детективном телесериале “Тайны следствия” (12+)
18:00 ВЕСТИ
 18:20 ВЕСТИ-ОМСК
 18:40 “Прямой эфир” (16+)
 19:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
 21:00 ВЕСТИ
 21:45 ВЕСТИ-ОМСК
 22:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Мария Болонкина, Никита Тезин в телесериале “Пороги” (12+)
 01:15 “Специальный корреспондент” (12+)
 03:45 РОССИЯ. ИЗБРАННОЕ. Александр Балуев, Сергей Маковецкий в телесериале “Две зимы и три лета”  (12+)
Вторник, 30 мая
06:00 “Утро России”
10:00 ВЕСТИ
10:15 “Утро России”
10:55 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
12:00 ВЕСТИ
12:40 ВЕСТИ-ОМСК
12:55 ПРЕМЬЕРА. Владимир Колганов, Родион Галюченко в телесериале “Отец Матвей” (12+)
15:00 ВЕСТИ
15:40 ВЕСТИ-ОМСК
15:55 Анна Ковальчук в детективном телесериале “Тайны следствия” (12+)
18:00 ВЕСТИ
18:20 ВЕСТИ-ОМСК
18:40 “Прямой эфир” (16+)
19:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
21:00 ВЕСТИ
21:45 ВЕСТИ-ОМСК
22:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Мария Болонкина, Никита Тезин в телесериале “Пороги” (12+)
00:30 “Вечер с Владимиром Соловьёвым” (12+)
03:00 РОССИЯ. ИЗБРАННОЕ. Александр Балуев, Сергей Маковецкий  в телесериале “Две зимы и три лета”(12+)
06:00 “Утро России”
10:00 ВЕСТИ
10:15 “Утро России”
10:55 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
12:00 ВЕСТИ
12:40 ВЕСТИ-ОМСК
12:55 ПРЕМЬЕРА. Владимир Колганов, Родион Галюченко в телесериале “Отец Матвей” (12+)
15:00 ВЕСТИ
15:40 ВЕСТИ-ОМСК
15:55 Анна Ковальчук в детективном телесериале “Тайны следствия” (12+)
 18:00 ВЕСТИ
 18:20 ВЕСТИ-ОМСК
 18:40 “Прямой эфир” (16+)
 19:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
 21:00 ВЕСТИ
 21:45 ВЕСТИ-ОМСК
 22:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Мария Болонкина, Никита Тезин в телесериале “Пороги” (12+)
 00:30 “Вечер с Владимиром Соловьёвым” (12+)
 03:00 РОССИЯ. ИЗБРАННОЕ. Александр Балуев, Сергей Маковецкий  в телесериале “Две зимы и три лета” (12+)
06:00 “Утро России”
10:00 ВЕСТИ
10:15 “Утро России”
10:55 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
12:00 ВЕСТИ
12:40 ВЕСТИ-ОМСК
12:55 Максим Аверин в телесериале “Склифосовский” (12+)
15:00 ВЕСТИ
15:40 ВЕСТИ-ОМСК
15:55 Анна Ковальчук в детективном телесериале “Тайны следствия” (12+)
18:00 ВЕСТИ
18:20 ВЕСТИ-ОМСК
18:40 “Прямой эфир” (16+)
19:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
21:00 ВЕСТИ
21:45 ВЕСТИ-ОМСК
22:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Анна Михайловская в телесериале “Капитанша” (12+)
00:15 “Поединок”. Программа Владимира Соловьёва  (12+)
02:15 РОССИЯ. ИЗБРАННОЕ. Александр Балуев, Сергей Маковецкий в телесериале “Две зимы и три лета” (12+)
 04:15 Наталья Рудова, Саёра Сафари, Евгений Пронин  в телесериале “Гюльчатай” (12+)
06:00 “Утро России”
10:00 ВЕСТИ
10:15 “Утро России”
10:55 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
12:00 ВЕСТИ
12:40 ВЕСТИ-ОМСК
12:55 Максим Аверин в телесериале “Склифосовский” (12+)
15:00 ВЕСТИ
15:40 ВЕСТИ-ОМСК
15:55 Анна Ковальчук в детективном телесериале “Тайны следствия” (12+)
18:00 ВЕСТИ
18:20 ВЕСТИ-ОМСК
18:40 “Прямой эфир” (16+)
19:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
21:00 ВЕСТИ
21:45 ВЕСТИ-ОМСК
22:00 ПРЕМЬЕРА. “Петросян-шоу” (16+)
00:15         Светлана Тимофеева-Летуновская, Михаил Хмуров и Юлия Кудояр в фильме “Однажды преступив черту”. 2015г. (12+)
 02:10 Наталья Швец, Григорий Антипенко в фильме “Обратный путь”. 2010г. (12+)
 04:25 Наталья Рудова, Саёра Сафари, Евгений Пронин  в телесериале “Гюльчатай” (12+)
06:15 Анна Цуканова-Котт и Михаил Маликов в фильме “Один сундук на двоих”. 2016г. (12+)
08:10 “Живые истории”
09:00 ВЕСТИ-ОМСК
09:20 В субботу утром
10:20 “Сто к одному”. Телеигра
11:10 ПРЕМЬЕРА. “Пятеро на одного”
12:00 ВЕСТИ.
12:20 ВЕСТИ-ОМСК
12:40 “Измайловский парк”. Большой юмористический концерт(16+)
15:00 ВЕСТИ
15:20 ПРЕМЬЕРА. Дарья Пармененкова в фильме “Жизнь без Веры”. 2016г.(12+)
 17:20  ПРЕМЬЕРА. “Золото нации”
19:00 ПРЕМЬЕРА. “Субботний вечер”
21:00 ВЕСТИ В СУББОТУ
22:00 СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Евгения Лоза, Алексей Зубков в фильме “Королева “Марго”. 2017г. (12+)
01:55 Алина Кизиярова, Анна Тараторкина  в фильме “Осколки хрустальной туфельки”. 2015г. (12+)
 03:55 Александр Домогаров и Владимир Ильин в детективном телесериале “Марш Турецкого-2” (12+)
06:00 Анна Цуканова-Котт и Михаил Маликов в фильме “Один сундук на двоих”. 2016г. (12+)
08:00 МУЛЬТ утро. “Маша и Медведь”
08:30 “Сам себе режиссёр”
09:20 “Смехопанорама Евгения Петросяна”
09:50 “Утренняя почта”
10:30 “Сто к одному”. Телеигра
11:20 ВЕСТИ-ОМСК. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
12:00 ВЕСТИ
12:20 ПРЕМЬЕРА. “Смеяться разрешается”. Юмористическая программа
14:10 “Семейный альбом” (12+)
15:00 ВЕСТИ
15:20 Ольга Сухарева, Анна Якунина в фильме “Жена по совместительству”. 2015г. (12+)
17:15 Марина Денисова, Кирилл Гребенщиков в фильме “Замок на песке”. 2015г.  (12+)
21:00 ВЕСТИ НЕДЕЛИ
23:00 “Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым”(12+)
01:30 ПРЕМЬЕРА. “Храм”. Фильм Елены Чавчавадзе
 02:25 Андрей Ростоцкий, Владимир Меньшов в остросюжетном фильме “Перехват”. 1986г.
 04:15 “Смехопанорама Евгения Петросяна”