06:00 “Утро России”
10:00 ВЕСТИ
10:15 “Утро России”
 11:00 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
 12:00 ВЕСТИ
 12:40 ВЕСТИ-ОМСК
 12:55 Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев и Владимир Епифанцев в телесериале “По горячим следам” (16+)
 15:00 ВЕСТИ
 15:40 ВЕСТИ-ОМСК
 15:55 Анна Ковальчук в детективном телесериале “Тайны следствия” (12+)
 18:00 ВЕСТИ
 18:20 ВЕСТИ-ОМСК
 18:40 “Прямой эфир” (16+)
 19:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
 21:00 ВЕСТИ
 21:45 ВЕСТИ-ОМСК
 22:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Дарья Мороз, Павел Прилучный в телесериале “Преступление” (16+)
 01:50 Александра Урсуляк, Даниил Страхов и Валентин Смирнитский  в телесериале “Поиски улик” (12+)
 03:35 Вера Бабичева, Александр Бобров в телесериале  “Наследники” (12+)
Вторник, 25 июля
06:00 “Утро России”
10:00 ВЕСТИ
10:15 “Утро России”
10:55 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
12:00 ВЕСТИ
12:40 ВЕСТИ-ОМСК
12:55 Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев и Владимир Епифанцев в телесериале “По горячим следам” (12+)
15:00 ВЕСТИ
15:40 ВЕСТИ-ОМСК
15:55 Анна Ковальчук в детективном телесериале “Тайны следствия” (12+)
18:00 ВЕСТИ
18:20 ВЕСТИ-ОМСК
18:40 “Прямой эфир” (16+)
19:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
21:00 ВЕСТИ
21:45 ВЕСТИ-ОМСК
22:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Дарья Мороз, Павел Прилучный в телесериале “Преступление” (16+)
01:50 Александра Урсуляк, Даниил Страхов и Валентин Смирнитский  в телесериале “Поиски улик” (12+)
 03:35 Вера Бабичева, Александр Бобров в телесериале “Наследники” (12+)
06:00 “Утро России”
10:00 ВЕСТИ
10:15 “Утро России”
10:55 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
12:00 ВЕСТИ
12:40 ВЕСТИ-ОМСК
12:55 Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев и Владимир Епифанцев в телесериале “По горячим следам” (12+)
15:00 ВЕСТИ
15:40 ВЕСТИ-ОМСК
15:55 Анна Ковальчук в детективном телесериале “Тайны следствия” (12+)
 18:00 ВЕСТИ
 18:20 ВЕСТИ-ОМСК
 18:40 “Прямой эфир” (16+)
 19:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
 21:00 ВЕСТИ
 21:45 ВЕСТИ-ОМСК
 22:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Дарья Мороз, Павел Прилучный  в телесериале “Преступление” (16+)
 01:50 Александра Урсуляк, Даниил Страхов и Валентин Смирнитский  в телесериале “Поиски улик” (12+)
 03:35 Вера Бабичева, Александр Бобров в телесериале “Наследники” (12+)
06:00 “Утро России”
10:00 ВЕСТИ
10:15 “Утро России”
11:00 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
12:00 ВЕСТИ
12:40 ВЕСТИ-ОМСК
12:55 Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев и Владимир Епифанцев в телесериале “По горячим следам” (12+)
15:00 ВЕСТИ
15:40 ВЕСТИ-ОМСК
15:55 Анна Ковальчук в детективном телесериале “Тайны следствия” (12+)
18:00 ВЕСТИ
18:20 ВЕСТИ-ОМСК
18:40 “Прямой эфир” (16+)
 19:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
 21:00 ВЕСТИ
 21:45 ВЕСТИ-ОМСК
 22:00 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Дарья Мороз, Павел Прилучный в телесериале “Преступление” (16+)
 01:50 Александра Урсуляк, Даниил Страхов и Валентин Смирнитский  в телесериале “Поиски улик” (16+)
 03:35 Вера Бабичева, Александр Бобров в телесериале  “Наследники” (12+)
06:00 “Утро России”
10:00 ВЕСТИ
10:15 “Утро России”
10:55 “О самом главном”. Ток-шоу (12+)
12:00 ВЕСТИ
12:40 ВЕСТИ-ОМСК
12:55 Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев и Владимир Епифанцев в телесериале “По горячим следам” (12+)
15:00 ВЕСТИ
15:40 ВЕСТИ-ОМСК
15:55 Анна Ковальчук в детективном телесериале “Тайны следствия” (12+)
18:00 ВЕСТИ
18:20 ВЕСТИ-ОМСК
18:40 “Прямой эфир” (16+)
19:50 “60 Минут”. Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым (12+)
21:00 ВЕСТИ
21:45 ВЕСТИ-ОМСК
22:00 “Юморина” (12+)
00:30 Юбилейный концерт Олега Газманова
02:30 Мария Порошина, Ярослав Бойко и Татьяна Абрамова в телесериале “Всегда говори “всегда” (12+)
04:10 Вера Бабичева, Александр Бобров в телесериале “Наследники” (12+)
06:00 Игорь Черневич, Ирина Розанова в телесериале “Без следа” (12+)
08:10 “Живые истории”
09:00 ВЕСТИ-ОМСК
09:20 В субботу утром
10:20 “Сто к одному”. Телеигра
11:10 “Пятеро на одного”
12:00 ВЕСТИ.
12:30 ВЕСТИ-ОМСК
12:50 Елена Захарова, Сергей Астахов и Владимир Яглыч в телесериале “Принцесса и нищенка” (12+)
15:00 ВЕСТИ
15:30 Елена Захарова, Сергей Астахов и Владимир Яглыч в телесериале “Принцесса и нищенка”. Продолжение (12+)
 21:00 ВЕСТИ
21:50 СДЕЛАНО В РОССИИ. Ольга Филимонова, Алексей Лонгин в фильме “Пропавший  жених”. 2015г. (12+)
01:45 “Танцуют все!”
03:40 Александр Домогаров и Владимир Ильин в детективном телесериале “Марш Турецкого-3” (12+)
05:50 Игорь Черневич, Ирина Розанова в телесериале “Без следа” (12+)
08:00 МУЛЬТ утро. “Маша и Медведь”
08:30 “Сам себе режиссёр”
09:20 “Смехопанорама Евгения Петросяна”
09:50 “Утренняя почта”
10:30 “Сто к одному”. Телеигра
11:20 ВЕСТИ-ОМСК. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ
12:00 ВЕСТИ
12:20 “Семейный альбом” (12+)
13:05 ПРЕМЬЕРА. Мария Порошина, Константин Лавроненко в телесериале “Семейные обстоятельства” (12+)
15:00 ВЕСТИ
15:20 ПРЕМЬЕРА. Мария Порошина, Константин Лавроненко в телесериале “Семейные обстоятельства”. Продолжение (12+)
21:00 ВЕСТИ НЕДЕЛИ
23:00 “Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым” (12+)
 01:30 “Анатолий Яцков. Взломать проект “Манхэттен” (12+)
02:25 Ольга Сумская, Евгений Ганелин в фильме “Дни Надежды”. 2007г. (12+)
04:10 Алёна Бабенко, Илья Шакунов в фильме Веры Глаголевой “Чёртово колесо”. 2006г. (12+)