В первом матче регулярного чемпионата КХЛ “Авангард” уверенно обыграл “Локомотив”

В первом матче регулярного чемпионата КХЛ “Авангард” уверенно обыграл “Локомотив”. Встреча проходила в Ярославле и хозяева уступили всухую. Итог матча 4:0. Первую шайбу забросил новичок Максим Тальбо. Через 9 минут преимущество омичей удвоил Сергей Широков, а ещё через минуту Михаил Фисенко сделал счёт и вовсе неприличным для хозяев встречи: 0:3. Окончательным счёт за пару минут до конца игры сделал Денис Зернов. Первый сухарь за “ястребов” оформил Игорь Бобков. Накануне матча “Авангард” подтвердил сразу несколько трансферов. Клуб подписал защитника Алексея Емелина. Последние семь лет хоккеист провёл в НХЛ, в клубе “Нэшвилл Прэдаторс”. Также в “Авангард” перешёл двухкратный обладатель Кубка Стенли – Крис Верстиг. Контракт с канадским нападающим рассчитан на год.