Болельщики омского “Авангарда” ликуют

Болельщики омского “Авангарда” ликуют. Подопечные Германа Титова накануне выиграли в заключительном матче с астанинским “Барысом”. Вложив в игру все силы, “ястребы” одолели “барсов” в основное время со счетом 3:4. Не обошлось и без волнительного окончания: до последних минут третьего периода счет был равный – 3:3. И буквально за минуту до конца третьей двадцатиминутки омичи вырвали себе место в плей-офф. Шайбы в этом матче забросили Кирилл Семёнов, который оформил дубль, Денис Файзулин и драгоценную победу нашей команде принес Семен Кошелев. В свою очередь, хабаровский “Амур” уступил дальневосточному “Адмиралу” в буллитной серии и взял только одно очко, а наши географические соседи – новосибирская “Сибирь” уступила челябинскому “Трактору” в основное время и осталась за бортом плей-офф. “Авангард”, имея в активе 88 очков, сразу поднялся на 7 строчку Восточной конференции. Таким образом, соперниками омичей в первом круге плей-офф стал уфимский “Салават Юлаев”. Главные игры этого хоккейного сезона стартуют завтра.