Омский “Авангард” завершил домашнюю серию уверенной победой над минским “Динамо”

Омский “Авангард” завершил домашнюю серию уверенной победой над минским “Динамо”. Счёт игры – 4:1. Первая шайба в воротах соперника оказалась уже на седьмой минуте встречи. Через несколько секунд влетела и вторая. После этого динамовцы заменили вратаря, но это им не особо помогло. Единственную шайбу соперник забил в середине игры. На что “Ястребы” ответили ещё двумя голами. В третьем периоде омская команда, уверенная, что победа не ускользнёт от них, стала активно атаковать. Несколько раз омичи были близки к тому, чтобы увеличить счёт, но не получилось. Болельщики “Авангарда” были довольны цифрами на табло и в конце матча пустили по трибунам волну. Следующая игра у омской команды пройдёт 30 сентября в Ярославле.