Омский “Иртыш” выиграл в гостях у лидера турнирной таблицы

Омский “Иртыш” выиграл в гостях у лидера турнирной таблицы. После не совсем удачного старта в первенстве наши футболисты хоть и с остановками, но набирают очки. Уступив в понедельник на выезде “Сахалину”, занимающему третью строчку турнирной таблицы второго дивизиона зоны “Восток”, омичи не пали духом и победили хозяев — “Смену” из Комсомольска-на-Амуре с минимальным счетом 1:0. Это произошло на 19-й минуте первого периода, когда нашего нападающего хозяева буквально снесли в своей штрафной зоне. Судьей был назначен пенальти, который “Иртыш” успешно реализовал. В результате команда в 8 играх набрала столько же очков и потеснила в таблице “Читу”. До следующего матча осталось чуть больше недели. Он состоится в воскресенье 1 октября в футбольном манеже спорткомплекса “Красная звезда” в 17:00. Вход свободный.